Lot no. 2022
2 Mark schwarzgrauviolett, zwei Einzelwerte mit Aufdruckfehler "sechs statt fünf Gitterlinien über BAYERN" bzw. "drei statt fünf Gitterlinien über BAYERN", jeweils sauber gestempelt, tadellos, doppelt signiert Burger BPP bzw. Fotoattest (2000) (Mi. 950,-)