Lot no. 2024
5 Mark mit Aufdruckfehler "obere Gitterlinie nach links verschoben", sauber gestempelt, tadellos, sehr selten und nur in einer Teilauflage vorkommend, signiert Dr. Dub und doppelt signiert Burger BPP und Fotoattest Braun BPP (2016) (Mi. 3.500,-)