Lot no. 2041
3 Pfennig mit Aufdruckfehler "obere Gitterlinie rechts verkürzt", Randstück, postfrisch, tadellos, signiert Dr. Dub und Fotobefund Braun BPP (2013) (Mi. 900,-)