Lot no. 2069

Catalogue no.39F,39

60 Pfg. dunkelgraulila im waagerechten Randpaar mit Teil-HAN, durch Bogenumschlag linke Marke ohne Aufdruck, dieser rückseitig im Bogenrand, linke Marke ungebraucht, sonst tadellos postfrisch, seltene Variante, doppelt signiert Burger BPP mit Fotoattest (2005)