Lot no. 2073

Catalogue no.43c

2,50 Mark bräunlila, Randstück mit sauberem Stempel "SCHWALBACH 21.3.21" auf Briefstück, tadellos, doppelt signiert ArGe SAAR und Burger BPP und Fotoattest Braun BPP (2011) (Mi. 1.100,-)