Lot no. 2083
3 6 5Catalogue no.ex 44-49
SPATIIERUNGEN: Interessante gestempelte Sammlung der verschiedenen Spatiierungen, "R-G", "G-E", "E-B", "B-I", "E-T" insgesamt über 90 Werte und zwei Ganzstücken, vieles signiert Burger bzw. Braun BPP, meist gute Erhaltung