Lot no. 2085

Catalogue no.42

1,50 Mark im senkrechten Paar mit schräg verlaufendem Aufdruck, sauber ungebraucht, die oberere Marke mit schrägem Bug (wie die meisten anderen bekannten Stücke), sonst tadellos und eine sehr seltene und dekorative Einheit, signiert Dub und Burger BPP mit Fotoattest (2005)