Lot no. 2355

Catalogue no.234-37I

15 C. auf 50 M.-60 C. auf 500 M. gestempelt "KLAIPEDA 12.II.24" auf Briefstücken, tadellos, Fotoattest Klein BPP (2005) (Mi. 7.000,-)