Lot no. 7232
Gebührenmarke 60 Pfennig und Germania 20 Pfennig je mit Stempel "BORYSOW 31.8." auf Bedarfsbrief mit Zensurstempel "W" (Wilna) nach Roslo und retour mit handschriftlichen Vermerken und Bestellungsstempel, gute Erhaltung, selten, signiert Mikulski mit Fotoattest (1988) (Mi. 1.000,-)