Lot no. 999

20 auf 24 Pfg. Urdruck, linke untere Bogenecke mit Teil des Druckvermerkes und Kontroll-Paraffe "Kli.", postfrisch, sign. Löbner und Fotoattest Gerhardt BPP (1994) (Mi. 2.600,-)