Lot no. 1422

Catalogue no.16III

80 Pfg., Type III mit Stempel „SAARBRÜCKEN 2 7.5.20“ auf überfrankiertem R-Ortsbrief mit Ankunftsstempel, tadellos, sign. ArGe SAAR und Burger BPP mit Fotoattest (1989)