Lot no. 1425
Catalogue no.16IIIPFX
80 Pfg., Type III mit Aufdruckfehler „Balken links unten ausgebrochen“ (Feld 73), sauber gestempelt, tadellos, sign. Dr. Dub und Fotoattest Braun BPP (2014) (Mi. 1.200,-)