Lot no. 1428
Catalogue no.17AIIPl.-Nr.
1 M., Type II mit 25:17 Zähnungslöchern aus der rechten unteren Bogenecke mit spiegelverkehrter Plattennummer „68“, sauber gestempelt, senkrecht rechts vorgefaltet, sonst in guter Gesamterhaltung, sign. Burger BPP