Lot no. 1459

Catalogue no.31I

10 M. mit Aufdruckabart „kleines A in SARRE“ (Feld 15), sauber mit Stempel „HOMBURG 5.MRZ.20“ auf Briefstück, tadellos, sign. Burger BPP mit Fotoattest (2005) (Mi. 800,-)