Lot no. 1497

Catalogue no.226-38I

10 C. - 50 Fr. überkomplett mit beiden Wasserzeichen bei der 2 Fr., postfrisch, tadellos, zum Teil mit Signaturen und Fotoattest Ney BPP (2000) (Mi. 3.500,-)