Lot no. 1501

2 Fr. ungezähnt im waagerechten Oberrandpaar mit Zufrankatur auf um 2 Fr. überfrankiertem R-Ortsbrief von "RIEGELSBERG 14.2.48" mit Ankunftsstempel, sign. Dr. Schneider und Fotoattest Geigle BPP (2014) (Mi. für gestempelt 4.400,- ++)