Lot no. 1518

Catalogue no.267-71

8-50 Fr. komplett je mit Sonderstempel „SAARBRÜCKEN IBASA 1.5.50“ auf entsprechender Sonderkarte, tadellos, dekorativ, Fotoattest Geigle BPP (2017) (Mi. für gestempelt 650,-)