Lot no. 1531

Catalogue no.Essay

2 Pfg. mit schrägem Aufdruck "Sarre" Cicero Schrift, waagerechtes Paar mit unterschiedlich hohem Aufdruck, sauber ungebraucht, rechts oben winziger Eckbug, sonst tadellos, Einheiten von Probedrucken sind äußerst selten, signiert Burger BPP mit Fotoattest (1995) (Glockmann Probedruck 4.1)