Lot no. 1532

Catalogue no.Essay

Sold for135 €
7½ Pfg. mit schrägem Aufdruck "Sarre" in Antiquaschrift Fette Bravour Cicero Schrift 1 Cicero, sauber ungebraucht, ein sehr seltener Probedruck mit nur wenigen bekannten Exemplaren, signiert A. Burger BPP mit Fotoattestkopie (1977) (Glockmann Probedruck 4.1)