Lot no. 1536
1Catalogue no.Essay
25 Pfg. im waagerechten Unterrand-Paar mit rotem Aufdruck "Sarre und Balken" in halbfetter Archiv-Antiqua Schrift der Fima Benjamin Krebs, sauber ungebraucht, die rechte obere Marke oben rechts kleine Farbspuren, tadellos, ein sehr seltener Probedruck mit nur wenigen bekannten Exemplaren, u.a. sign. Dub und Burger BPP mit Fotoattestkopie (1977) (Glockmann Probedruck 7)