Lot no. 1537

Sold for270 €
7 verschiedene Probedrucke auf grauem bzw. einmal auf weißem Makulaturpapier, 2 Stück mit kleinen Einschränkungen, sonst tadellos, meist signiert Burger BPP mit Fotoattest (1977)