Lot no. 1547

25 Pfg. gelborange/schwarz auf gelbweiß im Oberrand-Viererblock, die linke obere Marke mit Aufdruckfehler "oberer Bogen des S gebrochen", postfrisch, tadellos, sign. Dub und Burger BPP sowie Befund Braun BPP (2016)