Lot no. 1554
0Catalogue no.14aI P, OR W, 14aI
Opening650 €
60 Pfg. rotlila, vier Einzelwerte, dabei zwei mit Oberrand als rekonstruierter Viererblock mit rückseitig kompletten Verrechnungsstempels der Oberpostkasse, die rechte obere Marke mit Aufdruckfehler "oberer Bogen des S gespalten", postfrisch, tadellos, sign. Dub und Burger BPP