Lot no. 1561

Catalogue no.17B

1 M. 26:17 Zähnungslöcher, Unterrandstück mit spiegelverkehrter Plattennummer, postfrisch, tadellos, ein sehr schönes Stück dieser seltenen Marke, unsigniert mit Fotoattest Braun BPP (2018)