Lot no. 1570
80 Pfg. karminrot/grauschwarz auf mittelgraurot mit Aufdruckfehler "Bogen des S oben gebrochen und zweites r rechts abgeschnitten", postfrisch, tadellos, sign. Dub und Fotoattest Burger BPP (2003)