Lot no. 1571
0Catalogue no.16I A,D A+SII
Opening450 €
80 Pfg. karminrot/grauschwarz auf mittelgraurot im Viererblock, die oberen sowie die rechte untere Marke mit Aufdruckfehler "Balken senkrecht geteilt", die linke obere zusätzlich mit "Bogen des S oben gebrochen", die linke untere Marke mit Aufdruckfehler "Balkenteilung senkrecht 3/4 zu ¼", postfrisch, tadellos, seltene Einheit, sign. Böcking und Dub sowie Fotoattest Burger BPP (2006)