Lot no. 1574

80 Pfg. karminrot/grauschwarz auf mittelgraurot mit Aufdruckfehler "waagerecht geteilter Balken", postfrisch, tadellos, sign. Burger BPP mit Fotoattest (für ehemaliges Unterrandpaar; 2000)