Lot no. 1575

80 Pfg. karminrot/grauschwarz auf mittelgraurot im Rand-Viererblock, die linke untere Marke mit Aufdruckfehler "waagerecht geteilter Balken", postfrisch, tadellos, sign. Dub und Burger BPP mit Fotoattest (2001)