Lot no. 1577

Catalogue no.14aI E, A, OR W

60 Pfg. rotlila im Viererblock aus der linken oberen Bogenecke, die linke obere Marke mit Aufdruckfehler "waagerecht geteilter Balken unten links ausgebrochen", die linke untere Marke mit Aufdruckfehler "senkrecht geteilter Balken", Feld 1 mit seltener Walzendruckkombination 3'7'3, die oberen Marken ungebraucht die unteren postfrisch, tadellos, eine sehr seltene Einheit, sign. Schupp sowie Fotoattest Braun BPP (2019)