Lot no. 1579
10 Pfg. dunkelrot im waagerechten Viererstreifen mit linken Seitenrand, die dritte Marke mit Aufdruckfehler "Balken rechts unten verdickt", die vierte mit "Einkerbung im Balken unten" sowie die zweite Marke mit Aufdruckfehler "oberer Bogen des a gebrochen", postfrisch, tadellos, selten, Fotoattest Braun BPP (2018)