Lot no. 1625
Opening140 €
2 Pfg. waagerechtes Paar, die rechte Marke mit Aufdruckfehler "waagerecht gespaltenes a", sauber ungebraucht, tadellos, u.a. sign. Dub und Fotoattest Burger BPP (1998)