Lot no. 1634

Catalogue no.2aIK NI

2½ Pfg. olivgrau mit Aufdruckfehler "oberer Bogen des a gebrochen", postfrisch, tadellos, nur 3 Stück mit diesem Aufdruckfehler möglich , sign. Dub und Burger BPP