Lot no. 1637

Catalogue no.2aIK P

2½ Pfg. olivgrau Unterrandstück mit Aufdruckfehler "oberer Bogen des S schräg gespaltgen", postfrisch, tadellos, nur 3 Stück mit diesem Aufdruckfehler möglich, sign. Dub und Burger BPP