Lot no. 1637
0Catalogue no.2aIK P
2½ Pfg. olivgrau Unterrandstück mit Aufdruckfehler "oberer Bogen des S schräg gespaltgen", postfrisch, tadellos, nur 3 Stück mit diesem Aufdruckfehler möglich, sign. Dub und Burger BPP