Lot no. 1640
3 Pfg. mit Aufdruckfehler "Querbalken und oberer Balken gebrochen", sauber ungebraucht, tadellos, nur 3 Stück mit diesem Aufdruckfehler möglich, sign. Dub und Fotoattest Ney BPP (2005)