Lot no. 1641

3 Pfg. waagerechtes Paar, die rechte Marke mit Aufdruckfehler "gespaltenes a", sauber ungebraucht, tadellos, nur 3 Stück mit diesem Aufdruckfehler möglich, u.a. sign. Dub und Fotoattest Burger BPP (1998)