Lot no. 1646

Catalogue no.6aIK

10 Pfg. lebhaftkarminrot, postfrisch, tadellos, es wurde nur 1 Bogen zu 100 Werten mit kopfstehendem Aufdruck überdruckt, selten, u.a. sign. Roumet und Fotoattest Burger BPP (1984; für ehemaliges Unterrandstück)