Lot no. 1648

Opening260 €
25 Pfg. rötlichorange/schwarz auf gelbweiß mit linkem Seitenrand, postfrisch, tadellos, sehr selten, es ist nur ein Bogen mit kopfstehendem Aufdruck überdruckt worden, u.a. sign. Dub und Burger BPP mit Fotoattest (1999)