Lot no. 1662
10 Pfg. lebhaftkarminrot, postfrisch, tadellos, mit der Aufdruckplatte If-1 ist lediglich ein Bogen mit kopfstehendem Aufdruck überdruckt worden, selten, sign. Dub und Fotoattest Burger BPP (2007)