Lot no. 1679
20 Pfg. dunkelkobalt mit Aufdruckfehler "S oben abgeschliffen und Kopf des e senkrecht gespalten", postfrisch, tadellos, selten, es sind nur wenige Bogen mit kopfstehendem Aufdruck überdruckt worden, sign. Burger BPP