Lot no. 1693

Opening160 €
5 Pfg. schwärzlichbläulichgrün im Rand-Sechserblock mit HAN "H3512.19", alle Marken mit "Balken oben - Schrift unten", postfrisch, tadellos, eine seltene und dekorative Einheit, sign. Dub und Burger BPP