Lot no. 1695
0Catalogue no.6aI FII
10 Pfg. lebhaftkarminrot Seitenrand-Viererblock mit Aufdruck "Balken oben - Sarre unten", die linke obere Marke mit Aufdruckfehler G07 "Fußspitze des S links oben gespalten", postfrisch, tadellos, sign. Dub und Burger BPP