Lot no. 1696
0Catalogue no.6aI FII
10 Pfg. lebhaftkarminrot Seitenrand-Sechserstreifen mit HAN "H 3345.19" und etwas schräg verlaufendem Aufdruck "Balken oben - Sarre unten", postfrisch, tadellos, sign. Dub und Burger BPP
Referenz: “Highlights MICHEL SAAR 1-17”, Seite 85, Detlef Glockmann (1996)