Lot no. 1710

Sold for96 €
75 Pfg. schwärzlichbläulichgrün/grünschwarz Oberrandstück mit Aufdruck "nur Sarre" mit Aufdruckfehler "oberer Bogen des S gebrochen", postfrisch, tadellos, Fotoatteste Ney BPP (2009) und Braun BPP (2016)