Lot no. 1751
Opening140 €
Sold for112 €
5 Pfg. schwärzlichbläulichgrün im Sechserblock mit rechtem Seitenrand mit HAN "H 5591.19", die linke untere Marke mit Spieß SII08, postfrisch bzw. im Seitenrand und rechte untere Marke ungebraucht, tadellos, selten, sign. Dub und Burger BPP