Lot no. 1759
2½ Pfg. olivgrau mit doppeltem Aufdruckfehler von Aufdruckfeld 88 "senkrecht geteilter Balken und keilförmige Einkerbung im S", postfrisch mit winziger Fingerspur oben links, tadellos, selten, sign. Dub und Burger BPP