Lot no. 2031

Catalogue no.10BF,10B

1945, Freimarke 6 Pfg. geschnitten mit Abart „Wertziffer 6 fehlend“ im Bogenteil mit 24 weiteren Normalmarken, postfrisch, tadellos, doppelt sign. Zierer BPP (Mi. 800,- +)