Lot no. 2167

Catalogue no.79Yb,79Ya

12 Pfg. lilakarmin mit Wasserzeichen 1 Y, Randpaar im waagerechten 4er-Streifen mit 12 Pfg. dunkelrosarot, postfrisch, Feld 52 mit leichten Papierknitterspuren, sonst tadellos, sign. Hall Zi und Fotoattest Dr. Jasch BPP (2018) (Mi. 1.400,- ++)