Lot no. 2219

Catalogue no.AI-III

1945, Holzhausen-Ausgabe 6-12 Pfg. kpl., gestempelt, tadellos, sign. Richter und Fotoattest Dr. Jasch BPP (2020) (Mi. 1.250,-)