Lot no. 2249 •There are additional 7% import fees (not tax, non deductible) that will be charged to all buyers. This includes also those buyers from outside the European Union.
1Catalogue no.WZdC16,WZdD16
Ziffern 6 + Z + 12 Pfg. und 12 + Z + 8 Pfg., zwei waagerechte Zwischenstegpaare mit zusätzlichen Marken links und rechts und Wasserzeichen 1 X, aus Kombinationsbogen stammend, sauber ungebraucht mit Falzrest im Steg, jeweils senkrechte Zähnung links neben den Steg vorgefaltet, sonst tadellos, sehr selten, nur wenige Exemplare sind bisher bekannt, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (2009) (Mi. 3.300,-)