Lot no. 2700
10 Pfennig dunkelkarminrot mit Doppeldruck im senkrechten Paar, obere Marke ungebraucht, untere Marke postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. 1.350,-)